Ванна Besco Avita 150x74.5 см
Фото 3 |
Besco Avita 150x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Avita 150x74.5 см
Все цены 13 →Ванна акрилова Besco Avita 150х75, ліва (соло), без ніг (#WAV-150-NL) WAV- | 11 848 грн. |
Ванна акрилова BESCO AVITA 150х75 L (NAVARA14428) | 11 542 грн. |
Ванна акрилова BESCO AVITA 150Х75 права (соло) без ніг 36291 | 11 563 грн. |
Ванна акрилова BESCO Avita 150х75 лівобічна (NAVARA14428/5908239688004) | 11 848 грн. |
Ванна акрилова Besco Avita 150х75, права (соло), без ніг (#WAV-150-NP) WAV | 11 848 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Besco Avita
Цены на Besco Avita |
---|---|---|---|---|
Besco Avita 150x74.5 см | от 11 542 грн. | 13 предложений | ||
Besco Avita 160x75 см | от 12 423 грн. | 10 предложений | ||
Besco Avita 169.5x74.5 см | от 11 948 грн. | 13 предложений | ||
Besco Avita 180x80 см | от 14 801 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →