Ванна Besco Mia 130x130 см
Besco Mia 130x130 |
|
Ванна имеет сиденье, которое можно использовать и как полку для душевых принадлежностей
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Mia 130x130 см
Все цены 8 →Акрилова ванна Besco Mia 130x130 см (WAM-130-NS) WAM-130-NS | 14 276 грн. |
Ванна акрилова Besco Mia 130x130 (соло), без ніг (#WAM-130-NS) WAM-130-NS | 13 613 грн. |
Ванна акрилова BESCO MIA 130x130 (соло) без ніжок (NAVARA01328) | 12 772 грн. |
Ванна акрилова BESCO MIA 130x130 (соло) без ніжок 36334 | 13 446 грн. |
Ванна акрилова BESCO MIA 130x130 (NAVARA01328/5908239685997) | 13 778 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Besco Mia
Цены на Besco Mia |
---|---|---|---|---|
Besco Mia 120x120 см | от 12 198 грн. | 7 предложений | ||
Besco Mia 130x130 см | от 12 772 грн. | 8 предложений | ||
Besco Mia 140x140 см | от 12 909 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →