Ванна Besco Quadro 165x75 см
Видео 2Фото 2 |
Besco Quadro 165x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Quadro 165x75 см
Все цены 11 →Ванна акрилова Besco Quadro 165x75 00000011330 | 10 019 грн. |
Акрилова ванна Besco Quadro 165x75 см (WAQ-165-PK) WAQ-165-PK | 10 019 грн. |
Ванна акрилова Besco Quadro 165х75, без ручок і ніг (#WAQ-165-PK) WAQ-165- | 9 602 грн. |
Ванна акрилова BESCO QUADRO 165х75 без ніжок та ручок / без отворів під ру | 8 979 грн. |
Ванна акрилова BESCO QUADRO 165х75 без ніжок, без отворів під ручки, без р | 9 437 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Besco Quadro
Цены на Besco Quadro |
---|---|---|---|---|
Besco Quadro 155x70 см | от 8 774 грн. | 7 предложений | ||
Besco Quadro 165x75 см | от 8 979 грн. | 11 предложений | ||
Besco Quadro 170x75 см | от 9 635 грн. | 8 предложений | ||
Besco Quadro 175x79 см | от 9 574 грн. | 9 предложений | ||
Besco Quadro 179.5x79 см | от 11 152 грн. | 8 предложений | ||
Besco Quadro 190x90 см | от 16 175 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →