Ванна Besco Quadro 179.5x79 см (WAQ-180-PK)
Видео 2Фото 2 |
Besco Quadro 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Quadro 179.5x79 см
Все цены 8 →Акрилова ванна Besco Quadro 180x80 см (WAQ-180-PK) WAQ-180-PK | 12 470 грн. |
Ванна акрилова Besco Quadro 180х80, без ручок і ніг (#WAQ-180-PK) WAQ-180- | 12 035 грн. |
Ванна акрилова BESCO QUADRO 180х80 без ніжок та ручок / БЕЗ отворів під ру | 11 152 грн. |
Ванна акрилова BESCO QUADRO 180х80 без ніжок, без отворів під ручки, без р | 11 745 грн. |
Ванна акрилова BESCO QUADRO 180х80 (00000013511/5908239685058) | 12 035 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Besco Quadro
Цены на Besco Quadro |
---|---|---|---|---|
Besco Quadro 155x70 см | от 8 774 грн. | 7 предложений | ||
Besco Quadro 165x75 см | от 8 510 грн. | 11 предложений | ||
Besco Quadro 170x75 см | от 9 635 грн. | 8 предложений | ||
Besco Quadro 175x79 см | от 9 574 грн. | 9 предложений | ||
Besco Quadro 179.5x79 см | от 11 152 грн. | 8 предложений | ||
Besco Quadro 190x90 см | от 16 175 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →