Ванна Besco Quadro Slim 175x79 см
Besco Quadro Slim 175x80 WAQ-175-SL |
|
Ванна имеет тонкий борт толщиной 15 мм (в обычной версии — 35 мм).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Besco Quadro Slim
Цены на Besco Quadro Slim |
---|---|---|---|---|
Besco Quadro Slim 155x70 см | от 15 439 грн. |
Besco Quadro Slim 165x75 см | от 16 031 грн. |
Besco Quadro Slim 170x75 см | от 17 046 грн. |
Besco Quadro Slim 175x79 см | от 17 005 грн. | 2 предложения | ||
Besco Quadro Slim 179.5x79 см | от 18 400 грн. | 2 предложения | ||
Besco Quadro Slim 190x90 см | от 23 349 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →