Самокат Best Scooter 87727
Фото 12 |
Best Scooter 87727 |
|
Резиновые грипсы. Нескользящая платформа.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best Scooter 87727
Все цены 7 →Самокат алюминиевый Best Scooter желтый (42714) | 1 773 грн. |
Самокат двоколісний PU 200 мм чорний, Best Scooter (42714) | 2 015 грн. |
Детский двухколесный самокат Best Scooter Черный (30458) | 1 773 грн. |
Двоколісний Самокат Best Scooter ЧОРНИЙ 30458 | 2 081 грн. |
Двоколісний Самокат ЧОРНИЙ 42714 | 2 081 грн. |
Самокат двоколісний Best Scooter «Shark» поліуретанові колеса діаметр 20 с | 2 330 грн. |
Самокат двоколісний Best Scooter поліуретанові колеса діаметр 20 см 42714 | 2 330 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →