Кикборд Best Scooter LT-10635
Фото 25 |
Best Scooter LT-10635 |
|
Самокат оборудован турбинами, которые выпускают дым, имитируют звук двигателя и светятся.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best Scooter LT-10635
Все цены 10 →Складний самокат з парогенератором Best Scooter LT-10635 Синій 111437 | 1 582 грн. |
Самокат дитячий триколісний складаний з турбіною звуком та підсвічуванням | 1 582 грн. |
Складний самокат з парогенератором Best Scooter LT-12857 Червоний 111439 | 1 582 грн. |
Складний самокат з парогенератором Best Scooter LT-11746 Рожевий 111438 | 1 582 грн. |
Складний самокат із парогенератором Best Scooter LT-13968 Жовтий 111440 | 1 582 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →