Кикборд Best Scooter Maxi 65884
Видео 1Фото 42 |
Best Scooter Maxi 65884 |
|
Самокат оборудован турбинами, которые выпускают дым, имитируют звук двигателя и светятся.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best Scooter Maxi 65884
Все цены 132 →Самокат з парогенератором Best Scooter Maxi Червоний (80542) 100059 | 1 869 грн. |
Самокат 94666 Best Scooter MAXI з парогенератором, музика, дим, колеса PU, | 2 337 грн. |
Самокат з парогенератором Best Scooter Maxi Синій (46189) 100060 | 1 869 грн. |
Самокат з парогенератором Best Scooter Maxi Помаранчевий (89341) 100061 | 1 869 грн. |
Самокат з парогенератором Best Scooter Maxi Чорний (65884) 100062 | 1 869 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →