Массажная подушка Beurer MG 135 (64413)
Фото 3 |
Beurer MG 135 |
|
Вращение насадок по часовой стрелке или против нее. Подсветка и подогрев. Чехол в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer MG 135
Все цены 22 →Масажер Beurer MG 135 | 4 879 грн. |
Масажна подушка Beurer MG 135 MG135 | 4 879 грн. |
Масажна подушка Beurer MG 135 | 4 879 грн. |
Массажная подушка Beurer для плеч, шеи, спины и ног, от сети , 4 головки ш | 4 832 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →