Дрель-шуруповерт Black&Decker BL186N
Видео 2Фото 7 |
Black&Decker BL186N акк. 2 шт 1.5 Ач акк. отсутствует |
|
Большой крутящий момент. Бесщеточный двигатель. Защита от перегрузок и перегрева.
Модель BL186N поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели BL186KB два аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели BL186K1B2 два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BL186N
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black&Decker (BL186N) - без аккумулятора и | 4 438 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий BLACK+DECKER BL186N | 4 438 грн. |
Шурупокрут Black+Decker BL186N | 4 438 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний безщітковий BLACK+DECKER BL186N | 4 438 грн. |
Видеообзоры
Модификации Black&Decker BL186N
Цены на Black&Decker BL186N |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BL186KB | от 8 071 грн. | 15 предложений | ||
Black&Decker BL186N | от 4 438 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →