Набор посуды Bohmann BH1906
Bohmann BH1906 3.9 л6.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH1906
Все цены 8 →Набір каструль Bohmann 1906 Bh (6ін /3.9, 4.7, 6.5л /) | 1 678 грн. |
Набор кастрюль Bohmann 1906-BH (6пр /3.9, 4.7, 6.5л/) | 1 637 грн. |
Набор посуды Bohmann 6 пр 1906-BH | 1 833 грн. |
Bohmann BH-1906 | 1 995 грн. |
Bohmann 1906-BH | 1 633 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Bohmann BH1906
Цены на Bohmann BH1906 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH1903 | от 1 587 грн. | 5 предложений | ||
Bohmann BH1906 | от 1 633 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →