Сковородка Brizoll Next N2240-P 22 см
Фото 5 |
Brizoll Next N2240-P |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Next N2240-P 22 см
Сковорода 220х40 мм чавун Next BRIZOLL (N2240-P) | 329 грн. |
Сковорода чавунна NEXT 220 х 40 мм (N2240-P) | 329 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Next N2240-P 22 см | 396 грн. |
Сковорода чавунна NEXT 220 х 40 мм (4-13-N2240-P) | 478 грн. |
Модификации Brizoll Next N2240-P
Цены на Brizoll Next N2240-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Next N2240-P 22 см | от 329 грн. | 4 предложения | ||
Brizoll Next N2447-P 24 см | от 333 грн. | 8 предложений | ||
Brizoll Next N2654-P 26 см | от 399 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →