Кастрюля Bohmann BH7353-22
Bohmann BH7353-22 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH7353-22
Все цены 6 →Каструля Bohmann 22 см 2.5 л (7353-22MRB-BH) | 836 грн. |
Кастрюля Bohmann 22 см 2.5 л (7353-22MRB-BH) | 823 грн. |
Каструля Bohmann BH 7353-22 MRB | 873 грн. |
Bohmann 7353-22MRB-BH | 772 грн. |
Кастрюля алюмінієва 22 см 3 л зі скляною кришкою Bohmann BH-7353-22 | 899 грн. |
Каструля Bohmann BH-7353-22см 3,0 л | 925 грн. |
Модификации Bohmann BH7353-22
Цены на Bohmann BH7353-22 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH7353-20 | от 689 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH7353-22 | от 772 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH7353-24 | от 877 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH7353-26 | от 938 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →