Кастрюля Bohmann BH1417-24
Фото 5 |
Bohmann BH1417-24 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукцию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH1417-24
Все цены 7 →Каструля Bohmann BH 1417-24 MRB | 946 грн. |
Bohmann BH-1417-24-MRB | 1 089 грн. |
Каструля Bohmann BH 1417-24 MRB 24 см. литий алюміній, з кришкою | 913 грн. |
Каструля Bohman BH-1417-24-MRB 4.3 л 24 см | 1 189 грн. |
Каструля Bohman BH-1417-24-MRB 4.3 л 24 см | 1 186 грн. |
Каструля 4.3 л 24 см Bohman BH 1417-24 MRB | 1 042 грн. |
Каструля Bohmann BH 1417-24 MRB 24 см 4.3 л | 1 001 грн. |
Модификации Bohmann BH1417-24
Цены на Bohmann BH1417-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH1417-20 | от 825 грн. | 1 предложение | ||
Bohmann BH1417-24 | от 913 грн. | 8 предложений | ||
Bohmann BH1417-28 | от 977 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →