Кастрюля Berlinger Haus Black Silver BH-1852
Berlinger Haus Black Silver BH-1852 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-1852
Все цены 16 →Каструля Berlinger Haus 4.1 л (BH-1852) | 1 097 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 4.1 л (BH-1852) | 1 079 грн. |
Каструля Berlinger Haus BLACK SILVER 4,1л (1852-BH) | 1 094 грн. |
Каструля Berlinger Haus BLACK SILVER Collection з кришкою 4.1 л (BH-1852) | 863 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus BLACK SILVER Collection с крышкой 4.1 л (BH-1852) | 899 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →