Литой диск Borbet BY 8x20/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 14 007 до 18 175 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Borbet BY 79
Характеристики
Borbet BY 8x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 8x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Borbet BY R20 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 sterling silver | 15 846 грн. |
Borbet BY sterling silver (R20 W8.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 14 899 грн. |
Borbet BY (8J x 20 5x112 ET25 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 17 346 грн. |
Borbet BY R20 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Titanium Polished Matt 496075 | 16 017 грн. |
Borbet BY R20 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Titanium Polished Matt | 16 574 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие