Литой диск Borbet CWE 7x16/5x120 ET20 DIA70,1
Видео 1Фото 14 | от 8 057 до 10 483 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 7x16/5x120 ET20 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 7x16/5x120 ET20 DIA70,1
Сортировать
Borbet CWE R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA70.1 crystal silver | 8 265 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Mistral Anthracite Polished 495519 | 10 131 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Silver | 8 459 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Matt Black | 9 872 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Black Matt 495969 | 9 006 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Silver 495405 | 8 175 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Black Matt | 9 319 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Mistral Anthracite Polished | 10 483 грн. |
Диски Borbet CWE 7x16 5x120 ET20 DIA70,1 (matt black) (1001162393) | 8 057 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие