Литой диск Borbet F 6x15/4x100 ET35 DIA64
Видео 1Фото 9 | от 5 375 до 7 222 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 6x15/4x100 ET35 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6x15/4x100 ET35 DIA64
Сортировать
Литые диски Borbet F R15 W6 PCD4x100 ET35 DIA64 (brilliant silver) 1001409 | 5 754 грн. |
Borbet F R15 W6 PCD4x100 ET35 DIA64.1 Gloss Black | 6 126 грн. |
Диски Borbet F 6x15 4x100 ET35 DIA64 (brilliant silver) | 5 760 грн. |
Borbet F (R15 W6.0 PCD4x100 ET35 DIA64) brilliant silver | 5 615 грн. |
Borbet F 6x15 4x100 ET35 DIA64 S | 5 420 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие