Литой диск Borbet W 7x17/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 2Фото 4 | от 5 794 до 7 699 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Borbet W 68
Характеристики
Borbet W 7x17/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 7x17/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Borbet W (R17 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) mistral anthracite glossy | 6 044 грн. |
Диски Borbet W 7x17 5x112 ET43 DIA57,1 (mistral anthracite glossy) | 6 184 грн. |
Borbet W mistral anthracite glossy (R17 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 6 184 грн. |
Borbet W (7J x 17 5x112 ET43 DIA57.1) Mistral Anthracite Glossy На замовле | 6 183 грн. |
Borbet W (R17 W7 PCD5x112 ET43 DIA57,1) 1898978 | 5 993 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие