Плита Borgio GE 640 W MBBLT белый
Фото 4 |
Borgio GE 640 W MBBLT белый 2022 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GE 640 W MBBLT белый
Все цены 12 →Плита комбінована Borgio GE 640W MBBLT | 10 779 грн. |
640 w mbblt Комбинированная плита borgio ge | 10 832 грн. |
Комбінована плита Borgio GE 640 W MBBLT | 10 356 грн. |
Плита Borgio GE 640 W MBBLT | 10 779 грн. |
Borgio GE 640 W MBBLT GE640WMBBLT | 10 779 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Borgio GE 640 W MBBLT
Цены на Borgio GE 640 W MBBLT |
---|---|---|---|---|
Borgio GE 640 W MBBLT белый | от 9 800 грн. | 12 предложений | ||
Borgio GE 640 B MBBLT коричневый | от 9 800 грн. | 14 предложений | ||
Borgio GE 640 S MBBLT серебристый | от 11 256 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →