Powerbank Borofone Terra BJ32
Фото 8 |
Borofone Terra BJ32 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone Terra BJ32
Повербанк Borofone Terra Fully Compatible 80000 mAh 22.5W White BJ32 (6941 | 2 014 грн. |
Borofone BJ32 Terra 80000mAh Black 22.5W+PD20W 6941991100062 | 1 649 грн. |
Borofone BJ32 Terra 80000 mAh 22.5W Black | 1 689 грн. |
Павербанк BOROFONE Terra BJ32 8000 mAh Power Bank 3USB 2Type-C Lightning Q | 3 049 грн. |
Повербанк BOROFONE Terra BJ32 8000 mAh Power Bank 3USB 2Type-C Lightning Q | 3 049 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →