Газовый котел Bosch Condens GC7000i W 14 P 15.2 кВт
Фото 3 |
Высокоэффективный одноконтурный конденсационный газовый котел для организации отопления в загородных домах, коттеджах и дачах общей площадью до 122 кв.м. Отличается возможностью удаленного управления отопительной системой по Wi-Fi, сравнительно небольшой полезной мощностью (15,2 кВт) и изысканным наружным дизайном со стеклянной белой/черной передней панелью. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории с закрытой (турбированной) камерой сгорания, что позволяет устанавливать его непосредственно в жилых помещениях.
Повышенная энергоэффективность достигается за счет дополнительного охлаждения продуктов сгорания, которое позволяет извлечь скрытую теплоту конденсации водяного пара дымовых газов. Это позволяет экономить до 7-8% газа, что оправдывает немалую стоимость котла Bosch Condens GC7000i W 14 Р. Оснащен высококачественным и долговечным теплообменником из кислотостойкого сплава Al-Si-Mg и горелкой с существенно расширенным пределом модулирования (от 15% до 100%). Встроенная цифровая панель управления позволяет легко и быстро корректировать параметры работы, а обновленная система Bosch EasyControl поможет полноценно интегрировать устройство с экосистему «умного дома» и беспроводно управлять отоплением через глобальную сеть. Оборудован всеми необходимыми системами безопасности, в т.ч. защитой от замерзания теплоносителя.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Condens GC7000i W 14 P 15.2 кВт
Все цены 33 →Котел газовий конденсаційний Bosch Condens GC7000iW 14 PB 23 | 59 100 грн. |
Конденсаційний газовий котел Bosch GC7000i W 14 PB 23 7736901383 | 72 500 грн. |
Газовий конденсаційний котел BOSCH CONDENS GC7000iW 14P 134677 | 67 908 грн. |
Газовий котел BOSCH Condens 7000i W GC7000iW 14 PB 23 | 56 615 грн. |
Конденсационный газовый котел Bosch GC7000i W 14 PB 23 7736901383 | 72 500 грн. |
Модификации Bosch Condens GC7000i W 14 P
Цены на Bosch Condens GC7000i W 14 P |
---|---|---|---|---|
Bosch Condens GC7000i W 14 P 15.2 кВт | от 53 550 грн. | 33 предложения | ||
Bosch Condens GC7000i W 24 P 25.1 кВт | от 57 400 грн. | 83 предложения | ||
Bosch Condens GC7000i W 35 P 35 кВт | от 65 018 грн. | 57 предложений | ||
Bosch Condens GC7000i W 42 P 42 кВт | от 69 788 грн. | 50 предложений |