Перфоратор Bosch GBH 18V-36 C Professional 0611915001
Видео 3Фото 7 | 20 228 грн. Купить! Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18V-36 C 611915001Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться |
Bosch GBH 18V-36 C Professional 0611915001
акк. 2 шт
8 Ач
, модуль Bluetoothакк. отсутствует, без модуля Bluetoothакк. отсутствует, модуль BluetoothProfessionalмощный ударбесщеточный двигательмягкий ударподсветкабез аккумуляторанет сверления без удара
Режимы работы:сверление с ударом, долбление
Энергия удара:7 Дж
Число ударов:2900 уд/мин
Обороты холостого хода:500 об/мин
Тип патрона:SDS Max
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:5.1 кг
Simply Connected — возможность персонализации инструмента посредством Bluetooth.
Все характеристики
Характеристики GBH 18V-36 C Professional 0611915001
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 18V-36 C Professional 0611915001
Цены на Bosch GBH 18V-36 C Professional 0611915001 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 18V-36 C Professional 0611915002 | от 43 800 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-36 C Professional 0611915021 | от 23 999 грн. | 9 предложений | ||
Bosch GBH 18V-36 C Professional 0611915001 | от 20 228 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →