Сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5002
Видео 6Фото 8 |
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5002 акк. 1 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 5 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5002
Акумуляторна ножівка Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5002 | 14 499 грн. |
Bosch GSA 18V-LI C Professional 06016A5002 | 15 920 грн. |
Bosch GSA 18V-LI C Professional 06016A5002 | 16 318 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5002
Цены на Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 0615990M3Y | от 7 499 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5020 | от 10 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5002 | от 13 599 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5001 | от 5 995 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →