Цепная пила Bosch UniversalChain 40 06008B8402 (06008B8402)
Фото 9 |
Bosch UniversalChain 40 06008B8402 350 мм400 мм |
|
Электрическая цепная пила, работающая от сети. Принадлежит к инструментам среднего класса мощности (1.8 кВт). Не являясь профессиональным инструментом, пила Bosch UniversalChain 40, тем не менее, неплохо справляется с обрезкой живых и сухих веток, порезкой дров или распилом деревянных брусьев и бревен толщиной до 350 мм. Пильная гарнитура изготовлена фирмой Oregon. Длина шины составляет 400 мм. Инструмент оснащен системой автоматической смазки цепи во время работы (пользователю остается лишь своевременно доливать в бачок масло по мере его расходования). Цепь подтягивается без использования ключей, с помощью поворотного рычага на корпусе. Для замены шины инструмент тоже не требуется. Пила весит 4.3 кг — весьма умеренное значение для цепных пил данного класса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch UniversalChain 40 06008B8402
Все цены 39 →Ланцюгова пила Bosch UniversalChain 40 06008B8402 | 5 460 грн. |
Цепная пила Bosch UniversalChain 40 06008B8402 | 4 700 грн. |
Цепная пила Bosch UniversalChain 40 06008B8402 | 5 460 грн. |
Електрична пила Bosch UniversalChain 40 (1.8 кВт, 400 мм) 06008B8402 | 5 460 грн. |
Пила ланцюгова Bosch UniversalChain 40 (0.600.8B8.402) 0.600.8B8.402 | 5 460 грн. |
Модификации Bosch UniversalChain 40 06008B8402
Цены на Bosch UniversalChain 40 06008B8402 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalChain 35 06008B8303 | от 4 498 грн. | 42 предложения | ||
Bosch UniversalChain 40 06008B8402 | от 4 700 грн. | 41 предложение |