Сабельная пила Bosch AdvancedRecip 18 06033B2400
Видео 1Фото 5 |
Bosch AdvancedRecip 18 06033B2400 акк. 1 шт 2.5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 06033B2400 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели 06033B2401 один аккумулятор (2.5 Ач) и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AdvancedRecip 18 06033B2400
Все цены 33 →Шабельна пила Bosch AdvancedRecip 18 (без АКБ) 06033B2400 | 3 996 грн. |
Сабельная пила Bosch AdvancedRecip 18 без акб и з/у 06033B2400 | 3 299 грн. |
Аккумуляторная сабельная пила Bosch AdvancedRecip 18 без акб и з/у 06033B2 | 4 098 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Bosch AdvancedRecip 18 (18 В, без АКБ) (06033B2 | 4 559 грн. |
Шабельна пила Bosch AdvancedRecip 18, без акб 06033B2400 | 4 098 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch AdvancedRecip 18 06033B2400
Цены на Bosch AdvancedRecip 18 06033B2400 |
---|---|---|---|---|
Bosch AdvancedRecip 18 06033B2401 | от 8 199 грн. | 34 предложения | ||
Bosch AdvancedRecip 18 06033B2400 | от 3 299 грн. | 35 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →