Циркулярная пила Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8000
Видео 1Фото 6 |
Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8000 |
|
Модель 06016B8000 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8000
Все цены 11 →Аккумуляторная дисковая пила Bosch Professional GKM 18V-50 SOLO 06016B8000 | 9 999 грн. |
Акумуляторна циркулярна пила Bosch GKM 18V-50 Professional без акб і зп 06 | 12 396 грн. |
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch Professional GKM 18V-50, без акб и з | 12 396 грн. |
Акумуляторна дискова пила Bosch Professional GKM 18V-50 без акб і з/п з ди | 12 396 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная Bosch GKM 18V-50 (06016B8000) - без аккумулят | 12 396 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8000
Цены на Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8002 | от 18 999 грн. | 19 предложений | ||
Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8001 | от 15 760 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8000 | от 9 999 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →