Циркулярная пила Bosch GKS 185-LI Professional 06016C1221
Видео 3Фото 25 |
Bosch GKS 185-LI Professional 06016C1221 акк. 1 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 06016C1221 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GKS 185-LI Professional 06016C1221
Все цены 14 →Аккумуляторная дисковая пила Bosch Professional GKS 185-LI без акб и з/у с | 6 599 грн. |
Акумуляторна циркулярна пила Bosch Professional GKS 185-LI, без акб та з/п | 7 380 грн. |
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch Professional GKS 185-LI, без акб и з | 7 380 грн. |
Акумуляторна дискова пила Bosch Professional GKS 185-LI без акб і з/п з ди | 7 380 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная Bosch GKS 185-LI (06016C1221) - без аккумулят | 7 380 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GKS 185-LI Professional 06016C1221
Цены на Bosch GKS 185-LI Professional 06016C1221 |
---|---|---|---|---|
Bosch GKS 185-LI Professional 06016C1223 | от 13 960 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GKS 185-LI Professional 06016C1221 | от 6 299 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →