Сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C Professional 0615990M3Y
Видео 6Фото 8 |
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 0615990M3Y |
|
Бесключевая замена полотна. Подсветка.
Аккумуляторная ножовка из профессиональной линейки инструментов Bosch. Может пилить древесину (толщиной до 200 мм), пластмассу, цветные металлы и нелегированную сталь (до 16 мм). Благодаря патрону SDS можно быстро переставлять пилки без использования ключей. У сабельной пилы Bosch GSA 18 V-LI C Professional отличная эргономика. Она удобно лежит в руке, а на рукоятке и возле переднего упора есть резиновые накладки. Частота ходов пилки (от нуля до 3050 ход/мин) регулируется силой нажатия на пусковую кнопку. В переднюю часть корпуса встроен светодиод, который хорошо освещает рабочую область. В данной комплектации к инструменту прилагаются одна аккумуляторная батарея (емкостью 4 Ач) и зарядное устройство к ней. С этой АКБ пила весит 3 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSA 18 V-LI C Professional 0615990M3Y
Аккумуляторная ножовка Bosch Professional GSA 18 V-LI C с 1 акб GBA 18V 4. | 9 353 грн. |
Акумуляторна ножівка Bosch Professional GSA 18 V-LI C з 1 акб GBA 18V 4.0A | 8 449 грн. |
Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C, 1 акб GBA 18V 4.0Ah, GA | 7 499 грн. |
Шабельна пила Bosch GSA 18 V-LI C Professional + АКБ 4 Агод (0615990M3Y) 0 | 8 449 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSA 18 V-LI C Professional 0615990M3Y
Цены на Bosch GSA 18 V-LI C Professional 0615990M3Y |
---|---|---|---|---|
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 0615990M3Y | от 7 499 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5020 | от 10 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5002 | от 13 599 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5001 | от 5 995 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →