Болгарка Bosch GWS 17-125 CIE Professional 060179H002
Видео 2Фото 6 |
Bosch GWS 17-125 CIE Professional 060179H002 без регулятор оборотов регулятор оборотов нет бесключевой замены |
|
Плавный пуск. Регулировка оборотов. Поддержание оборотов. Электронная защита двигателя. Предохранительная муфта.
Модель GWS 17-125 CI без предустановки числа оборотов и бесключевой замены диска, в модели GWS 17-125 CIE есть предустановка числа оборотов, нет бесключевой замены диска, а в модели 060179H00D есть предустановка числа оборотов и бесключевая замена диска
Сетевая УШМ, предназначенная для использования с дисками и шлифовальными платформами, имеющими диаметр 125 мм, а также проволочными щетками-крацовками диаметром 75 мм. Устройство оснащено двигателем мощностью 1700 Вт (полезная мощность 1010 Вт) с предохранительной муфтой, плавным пуском и электронной защитой от перегрузок. У болгарки Bosch GWS 17-125 CIE Professional есть регулятор оборотов (6 ступеней), который позволяет менять скорость вращения шпинделя в диапазоне 2800 – 11500 об/мин, чтобы настраивать шлифовальную машину для выполнения того или иного вида работ: отрезных, обдирочных или шлифовальных. Переставная рукоятка со встроенным демпфером, предназначенным для уменьшения вибрации, может устанавливаться под правую или левую руку.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWS 17-125 CIE Professional 060179H002
Все цены 6 →Болгарка Bosch GWS 17-125 CIE 060179H002 | 6 755 грн. |
Болгарка Bosch GWS 17-125 CIE 060179H002 | 5 479 грн. |
Болгарка Bosch Professional GWS 17-125 CIE с регулировкой 060179H002 | 5 999 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch GWS 17-125 CIE Professional 060179H002 | 5 999 грн. |
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 17-125 CIE Professional 060179H002 | 6 383 грн. |
Болгарка Bosch GWS 17-125 CIE (060179H002) 060179H002 | 6 755 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GWS 17-125 CIE Professional 060179H002
Цены на Bosch GWS 17-125 CIE Professional 060179H002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 17-125 CI Professional 060179G002 | от 5 399 грн. | 6 предложений | ||
Bosch GWS 17-125 CIE Professional 060179H002 | от 5 479 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →