Болгарка Bosch GWS 18V-10 SC Professional 06019G340D
Видео 2Фото 4 |
Bosch GWS 18V-10 SC Professional 06019G340D акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 18V-10 SC Professional 06019G340D
Кутова шліфмашина Bosch GWS 18V-10 SC, 2х5Ah + L-Boxx 06019G340D | 22 399 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 SC Professional с рег. в L-Boxx 136 с | 22 399 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 18V-10 SC с регулировкой в L-Box | 22 399 грн. |
Аккумуляторная угловая шлифмашина BOSCH GWS 18V-10 SC Professional 06019G3 | 22 399 грн. |
Чемпион среди небольших аккумуляторных болгарок
По заверениям производителя, болгарка Bosch GWS 18V-10 SC является самой мощной среди всех существующих аккумуляторных УШМ и по продуктивности работы эквивалентна сетевым шлифмашинам мощностью 1000 Вт. Достичь таких характеристик удалось благодаря использованию бесщеточного двигателя (он мощнее обычных моторов и меньше «жрет» батарею).
По степени «нафаршированности» данной болгарке тоже сложно найти равных. Она оснащена всем, что только смогли придумать в компании Bosch. У нее есть регулировка оборотов (три режима: 4.5, 6 и 9 тысяч об/мин), динамический тормоз двигателя (мгновенно останавливает диск), система электронной защиты двигателя и предохранительная муфта (защищает пользователя от «обратного удара» при заклинивании диска).
Отличная эргономика, щедрая комплектация
Болгарка очень удобная в эксплуатации. Она имеет быстрозажимную гайку для бесключевой замены диска. Узкий корпус редуктора позволяет без труда дотянуться до сварных швов в углах металлоконструкций. Информация о выбранной скорости вращения диска и остатке заряда батареи выводится на дисплей и всегда хорошо видна.
Устройство поставляется вместе с двумя аккумуляторами большой емкости (на 5 Ач). При необходимости можно докупить и другие батареи Bosch на 18 В емкостью от 1.5 до 18 Ач. Шлифмашинка, зарядное устройство и АКБ упакованы в шикарный кейс Bosch 1600A012G0.
Только для профессионалов
Стоимость болгарки заставляет ахнуть. Но следует помнить о том, что она — одна из самых «крутых» среди аккумуляторных УШМ. Этот инструмент покупают мастера, которые профессионально занимаются монтажом, сварочными работами или слесарным делом, и чей заработок в прямом смысле слова зависит от качества, производительности и надежности используемого инструмента.
Чтобы чуточку сэкономить, можно купить болгарку Bosch GWS 18V-10 C Professional 06019G310D. Она точно такая же, но без регулировки оборотов.
Модификации Bosch GWS 18V-10 SC Professional 06019G340D
Цены на Bosch GWS 18V-10 SC Professional 06019G340D |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 18V-10 SC Professional 06019G340D | от 22 399 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GWS 18V-10 SC Professional 06019G340B | от 8 299 грн. | 12 предложений |