Болгарка Bosch GWS 24-230 JZ Professional 06018C3300
Видео 3Фото 7 |
Bosch GWS 24-230 JZ Professional 06018C3300 |
|
Мощная профессиональная болгарка для работы с оснасткой большого размера (диаметром 230 мм). Инструмент оснащен двигателем на 2400 Вт (полезная мощность 1600 Вт), обеспечивающим продуктивную работу при выполнении зачистных, шлифовальных и отрезных операций. Для комфортной и безопасной работы у болгарки Bosch GWS 24-230 JZ Professional есть функция «плавный пуск» (исключает рывки при включении мотора), защита от случайного включения и 3-позиционная рукоятка с энергопоглощающими вставками Vibration Control. Система Cyclon Tech удаляет до 90% пыли из воздуха, используемого для охлаждения электромотора, что обеспечивает высокую надежность и большой срок службы двигателя. Модуль электронной защиты мотора выключает инструмент при перегреве или перегрузках, исключая возможность перегорания обмоток при интенсивной работе с большими нагрузками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 24-230 JZ Professional 06018C3300
Все цены 42 →Кутова шліфувальна машина Bosch Professional GWS 24-230 JZ 06018C3300 | 6 957 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 24-230 JZ 06018C3300 | 6 957 грн. |
Bosch Шліфмашина кутова GWS 24-230 JZ, 2400Вт , 230 мм, плав. пуск 8500об/ | 6 748 грн. |
Болгарка мережева Bosch GWS 24-230 JZ Professional 2400 Вт, 230 мм (06018C | 6 957 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch Professional GWS 24-230 JZ (2.4 кВт) (06018C3300) | 6 957 грн. |