Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 185-LI Professional 06013A5020
Видео 3Фото 14 |
Bosch GEX 185-LI Professional 06013A5020 кейс / акк. 1 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Аккумуляторная эксцентриковая машинка, предназначенная для шлифования с помощью шкурок диаметром 125 мм. Инструмент оснащен бесщеточным мотором с защитой от перегрузок. Частота ходов регулируется в пределах 12000 – 20000 кол/мин. Амплитуда движений платформы равна 2.5 мм. Эксцентриковая машинка Bosch GEX 185-LI Professional оснащена константной электроникой — модулем, который обеспечивает стабильную скорость вращения мотора, невзирая на изменение нагрузки на инструмент.
Встроенная система гашения вибраций уменьшает нагрузку на руки пользователя и позволяет дольше работать без пауз. К машинке прилагается матерчатый пылесборник для сбора продуктов шлифования. В данной комплектации инструмент поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Для работы потребуется купить батарею, принадлежащую к аккумуляторной платформе Bosch Professional 18 V.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GEX 185-LI Professional 06013A5020
Все цены 27 →Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Bosch GEX 185-LI Professional без ак | 4 206 грн. |
Эксцентриковая шлифмашина аккумуляторная Bosch Professional GEX 185-LI без | 4 206 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Bosch GEX 185-LI Professional без АК | 4 206 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Bosch Professional GEX 185-LI (18 В, | 3 690 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова акумуляторна Bosch GEX 185-LI, 18В, без АКБ та ЗП | 4 206 грн. |
Модификации Bosch GEX 185-LI Professional 06013A5020
Цены на Bosch GEX 185-LI Professional 06013A5020 |
---|---|---|---|---|
Bosch GEX 185-LI Professional 06013A5021 | от 5 139 грн. | 21 предложение | ||
Bosch GEX 185-LI Professional 06013A5020 | от 3 609 грн. | 27 предложений |