Болгарка Bosch GWS 17-125 S Professional 06017D0300
Видео 3Фото 16 |
Bosch GWS 17-125 S Professional 06017D0300 |
|
Мощная профессиональная болгарка для работы с дисками и кругами, имеющими диаметр 125 мм. Внутри достаточно компактного корпуса, сделанного из прочного пластика, скрывается двигатель мощностью 1700 Вт (полезная мощность 1010 Вт). Инструмент оснащен ограничителем пускового тока (функция «плавный пуск»), который исключает возможность рывка при включении мотора. Обороты регулируются в диапазоне 2800 – 11500 об/мин.
Поскольку болгарка Bosch GWS 17-125 S Professional оснащена константной электроникой, скорость вращения насадки остается стабильной даже при изменении нагрузки на инструмент. Электронная защита двигателя (от перегрева и перегрузок) и система KickBack Control (выключение мотора при заклинивании оснастки) обеспечивают большой срок службы болгарки при профессиональном использовании. К данной шлифмашине подходят фирменные системы пылеудаления Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 17-125 S Professional 06017D0300
Все цены 35 →Угловая шлифмашина Bosch GWS 17-125 S Professional 06017D0300 | 6 299 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch GWS 17-125 S Professional 06017D0300 | 7 800 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 17-125 S с регулировкой, антивиб | 7 800 грн. |
Болгарка Bosch GWS 17-125 S (06017D0300) 06017D0300 | 7 800 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch GWS 17-125 S Professional (1.7 кВт, 125 мм) 06017D | 7 799 грн. |