Прямая шлифмашина Bosch GGS 18V-23 PLC Professional 0601229200
Bosch GGS 18V-23 PLC Professional 0601229200 |
|
Модель совместима с Bluetooth модулем "Connectivity" для синхронизации с смартфоном
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GGS 18V-23 PLC Professional 0601229200
Все цены 13 →Шліфмашина пряма Bosch GGS 18V-23 PLC Professional (без АКБ) 0601229200 | 16 283 грн. |
Шлифмашина прямая Bosch Professional GGS 18V-23 PLC в L-Boxx 136 060122920 | 16 283 грн. |
Акумуляторна пряма шліфмашина Bosch GGS 18V-23 PLC Professional (18 В, без | 16 283 грн. |
Акумуляторна шліфмашина пряма Bosch GGS 18V-23 PLC Professional, без акб в | 16 283 грн. |
Шлифмашина прямая аккумуляторная Bosch GGS 18V-23 PLC (0601229200) - без а | 16 283 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →