Болгарка Bosch GWS 24-230 P Professional 06018C3100
Фото 9 |
Bosch GWS 24-230 P Professional 06018C3100 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWS 24-230 P Professional 06018C3100
Все цены 38 →Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 H Professional 06018C3100 | 5 299 грн. |
Кутова шліфувальна машина Bosch Professional GWS 24-230 P 06018C3100 | 6 483 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 24-230 P 06018C3100 | 6 483 грн. |
Bosch Шліфмашина кутова GWS 24-230 P, 2400Вт, 230 мм 0.601.8C3.100 | 6 289 грн. |
Болгарка мережева Bosch GWS 24-230 P Professional 2400 Вт, 230 мм (06018C3 | 6 483 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →