Болгарка Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6100
Видео 3Фото 3 |
Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6100 акк. 2 шт 8 Ач акк. отсутствует |
|
Высокопроизводительная беспроводная угловая шлифовальная машина (болгарка) с аккумуляторным питанием и выносливым бесщеточным электродвигателем BITURBO Brushless. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, способный выполнять значительные объемы работ повышенной интенсивности. Предназначена для активного профессионального использование, а ее внушительные рабочие характеристики и высочайшая надежность удовлетворят любого мастера.
Ориентирована на выполнение сухих отрезных, зачистных и шлифовальных операций по металлам (стали, сплавы цветных металлов), натуральному и искусственному камню, кирпичу, бетону, керамической плитке и различным композитам. Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6100 идеально подойдет для демонтажных работ в условиях, когда подключение к электрической сети затруднено или невозможно.
Бесщеточный электродвигатель, развивающий высокую удельную мощность и показывающий впечатляющий КПД, имеет эффективную защиту от перегрузок и перегрева. Работает с отрезными дисками диаметром 125 мм и щетками диаметром 75 мм. Поддерживает регулирование скорости вращения, есть фирменная бесключевая замена диска и автоблокировка при смене батареи (GBA 18 или ProCORE 18). Предусмотрена система плавного пуска и синхронизация со смартфоном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6100
Все цены 27 →Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch Professional GWS 18V-15 SC (без акб) | 14 077 грн. |
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6 | 11 099 грн. |
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 18V-15 SC с регул | 14 077 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 18 V-15 SC Professional (18 В, бе | 14 077 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 18V-15 SC Professional, 2 акб Pro | 19 599 грн. |
Модификации Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6100
Цены на Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6100 |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6101 | от 29 680 грн. | 7 предложений | ||
Bosch GWS 18V-15 SC Professional 06019H6100 | от 11 099 грн. | 27 предложений |