Болгарка Bosch GWX 13-125 S Professional 06017B6002
Фото 5 |
Bosch GWX 13-125 S Professional 06017B6002 |
|
X-LOCK — уникальная бесключевая система крепления оснастки
Обычный диск с круглым отверстием не подходит для работы с данной моделью
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWX 13-125 S Professional 06017B6002
Все цены 10 →Кутова шліфмашина Bosch GWX 13-125 S Professional 06017B6002 | 7 069 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch GWX 13-125 S Professional с регулировкой, с пылез | 5 053 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWX 13-125 S с регулировкой 06017B60 | 8 186 грн. |
Болгарка Bosch GWX 13-125 S Professional з системою X-LOCK 1300 Вт, 125 мм | 8 186 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch GWX 13-125 S (06017B6002) | 7 069 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →