Болгарка Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001
Видео 2Фото 5 |
Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001 |
|
Компактная и легкая угловая шлифовальная машина средней мощности для выполнения работ одной рукой. Как и другие модели ручного электрического инструмента Bosch семейства Professional, предназначена для профессиональной работы и может активно использоваться в нагруженном режиме без заметного снижения эксплуатационных характеристик/ресурса. Благодаря небольшим габаритам может применяться в труднодоступных местах, а небольшой вес (1,8 кг) не вызывает преждевременной усталости рук.
Работает с дисками диаметром 125 мм. Оснащена коллекторным электродвигателем мощностью 750 Вт, механическая мощность на валу которого составляет 380 Вт. Этот двигатель обеспечивает высокую скорость вращения (до 11000 об/мин на холостом ходу, до 7000 об/мин под нагрузкой) и внушительный крутящий момент. Благодаря последнему обстоятельству, угловая шлифовальная машина Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001 способна быстро резать конструкционные, легированные и нержавеющие стали, цветные металлы и их сплавы, камень, бетон и железобетон, кирпич другие минеральные строительные материалы. Без проблем справляется со шлифованием и зачисткой металла или камня. В отличие от модели GWS 750-125 S, не имеет регулятора максимальной скорости вращения. Подшипники и обмотки двигателя оснащены надежной защитой от абразивного воздействия пыли. Удобна при работе в перчатках, имеет защиту от случайного повторного включения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001
Все цены 59 →Болгарка (КШМ) Bosch Professional GWS 750-125 (0601394001) 601394001 | 2 019 грн. |
Болгарка Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001 | 2 019 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001 | 1 695 грн. |
Болгарка Bosch Professional GWS 750-125 в чемодане 0601394001+2605438404 | 2 699 грн. |
Болгарка Bosch GWS 750-125 мережева, 0.75 кВт, 125 мм (0601394001) 0601394 | 2 018 грн. |