Электроотвертка Bosch IXO 6 Classic 06039C7120
Видео 12Фото 4 |
Bosch IXO 6 Classic 06039C7120 без насадкиугловая и эксцентриковая насадки |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch IXO 6 Classic 06039C7120
Аккумуляторная отвертка Bosch IXO 6 06039C7120 | 3 072 грн. |
Акумуляторна викрутка Bosch IXO 6 06039C7120 | 3 072 грн. |
Акумуляторна викрутка Bosch IXO VI 06039C7120 | 3 072 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch IXO 6 Classic 06039C7120
Цены на Bosch IXO 6 Classic 06039C7120 |
---|---|---|---|---|
Bosch IXO 6 Classic 06039C7120 | от 3 072 грн. | 3 предложения | ||
Bosch IXO 6 Set 06039C7122 | от 3 099 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →