Болгарка Bosch PWS 850-125 06033A270B
Видео 2Фото 6 |
Bosch PWS 850-125 06033A270B |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PWS 850-125 06033A270B
Все цены 28 →Угловая шлифмашина Bosch PWS 850-125 06033A270B | 2 868 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch PWS 850-125 06033A270B | 2 299 грн. |
Болгарка Bosch PWS 850-125 (6033A270B) 06033A270B | 2 599 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch PWS 850-125 (0.85 кВт, 125 мм) (06033A270B) 06033A | 2 868 грн. |
Шліфмашина кутова Bosch PWS 850-125 (0.603.3A2.70B) 0.603.3A2.70B | 2 868 грн. |
eще 20 предложений
4 0 1 2 |
Отлично справляется с различными домашними работами, но профессиональную нагрузку вряд ли потянет. Работает у нас уже больше двух лет, но я старался никогда не перегружать инструмент чрезмерно. Хорошо режет плитку и металл, качественно зачищает поверхность. Универсальный, функциональный Нет Артем Смирнов: пользуюсь Bosch PWS 850-125 06033A2720 более года |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bosch PWS 850-125 06033A270B
Цены на Bosch PWS 850-125 06033A270B |
---|---|---|---|---|
Bosch PWS 850-125 06033A270B | от 2 299 грн. | 28 предложений | ||
Bosch PWS 850-125 06033A2720 | от 2 499 грн. | 24 предложения | ||
Bosch PWS 850-125 06033A2721 | от 2 419 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →