Стеклоочиститель Bosch Twin 605
Bosch Twin 605 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Twin 605
Все цены 11 →Щітка склоочисника Bosch 3 397 010 270 | 560 грн. |
Комплект щеток стеклоочистителя каркасных Bosch Twin 600/340мм IC-33970102 | 739 грн. |
Bosch Щітка склоочисника Bosch 3 397 010 270 | 560 грн. |
Щітка склоочисника Bosch Robert Twin (605) 600/340 мм 2 шт (3 397 010 270) | 565 грн. |
Щітки склоочисника (каркасні) BOSCH, комплект, Twin 600/340, 3397010270 | 727 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →