Стеклоочиститель Bosch Twin 608
Bosch Twin 608 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Twin 608
Все цены 59 →Щетки стеклоочистителя, комплект BOSCH TWIN 608 3 397 118 307 | 712 грн. |
Щітка склоочисника Bosch 3 397 118 307 | 729 грн. |
Bosch Щітка склоочисника Bosch 3 397 118 307 | 729 грн. |
Щітка склоочисника Bosch Robert Twin (608) 600/550 мм 2 шт (3 397 118 307) | 689 грн. |
Щітки склоочисника (каркасні) BOSCH, комплект, Twin 600/550, 3397118307 | 903 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →