Стеклоочиститель Bosch Twin 653
Bosch Twin 653 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Twin 653
Все цены 6 →Щетки стеклоочистителя, комплект BOSCH TWIN 653 3 397 118 324 | 667 грн. |
Щітка склоочисника Bosch Robert Twin (653) 650/400 мм 2 шт (3 397 118 324) | 672 грн. |
Щітки склоочисника (каркасні) BOSCH, комплект, Twin 650/400, 3397118324 | 878 грн. |
Двірники BOSCH 3397118324 Mazda CX-7, 5; Peugeot 206; KIA Rio; Hyundai Tuc | 825 грн. |
Щітка склоочисника Bosch 3 397 118 324 | 816 грн. |
Комплект склоочисників BOSCH / каркасні / 650 • 400 мм. / Bosch (339711832 | 738 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →