Палатка Bradas Gray 200g 3x4 (PLG2003/4)
Bradas Gray 200g 3x4
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:3.05 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Gray 200g 3x4
Тент Bradas посилений 3х4 м 200 г/м Gray (PLG2003/4) | 749 грн. |
Тент високої міцності GRAY 200 г/м 3x4м, PLG2003/4 | 660 грн. |
Тент Bradas GRAY 3x4 м, 200 г/м2 (PLG2003/4) | 598 грн. |
Тент високої міцності Bradas GRAY 200 г/м 3 х 4 м PLG2003/4 | 662 грн. |
Тент, тарпаулін, GRAY 3 x 4 м, 200г, PLG2003/4 Польща | 784 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →