Палатка Bradas Gray 200g 6x8 (PLG2006/8)
Фото 14 |
Bradas Gray 200g 6x8
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:9.6 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Gray 200g 6x8
Все цены 6 →Тент Bradas GRAY тарпаулін 6x8 м, 200 г/м2 (PLG2006/8) | 2 389 грн. |
Тент Bradas посилений 6х8 м 200 г/м Gray (PLG2006/8) | 2 549 грн. |
Тент високої міцності GRAY 200 г/м 6x8м, PLG2006/8 | 2 644 грн. |
Тент Bradas GRAY тарпаулін 6x8 м, 200 г/м2 (PLG2006/8) | 2 389 грн. |
Тент високої міцності Bradas GRAY 200 г/м 6 х 8 м PLG2006/8 | 2 646 грн. |
Тент, тарпаулін, GRAY 6 x 8 м, 200г, PLG2006/8 Польща | 3 132 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →