Тент Bradas Green 90g 10x15 (PL9010/15)
Фото 17 |
Bradas Green 90g 10x15
Назначение:тент-шатер
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:13.6 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Green 90g 10x15
Тент водонепроникний BRADAS GREEN 90г/м2 10х15м (PL9010/15) | 3 894 грн. |
Тент посилений GREEN 90 г/м 10x15м Bradas | 4 393 грн. |
Тент посилений GREEN 90 г/м 10x15м, PL9010/15 | 4 312 грн. |
Тент водонепроникний BRADAS GREEN 90г/м2 10х15м (PL9010/15) | 3 894 грн. |
Тент посилений Bradas GREEN 90 г/м 10 x 15 м PL9010/15 | 4 314 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →