Тент Bradas Tent 8x10m 90g (PL908/10)
Фото 18 |
Bradas Tent 8x10m 90g
Назначение:тент-шатер
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:7.25 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Tent 8x10m 90g
Все цены 6 →Тент водонепроникний Bradas GREEN 90г/м2 8x10м (PL908/10) | 2 078 грн. |
Тент Bradas посилений 8 x10 м 90 г/м (PL908/10) | 2 490 грн. |
Тент посилений GREEN 90 г/м 8х10м Bradas | 2 343 грн. |
Тент посилень GREEN 90 г/м 8х10м, PL908/10 | 2 299 грн. |
Тент водонепроникний Bradas GREEN 90 г/м2 8x10м (PL908/10) | 2 078 грн. |
Тент посилений Bradas GREEN 90 г/м 8 x 10 м PL908/10 | 2 301 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →