Палатка Bradas Gray 200g 5x8 (PLG2005/8)
Фото 14 |
Bradas Gray 200g 5x8
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:8 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Gray 200g 5x8
Все цены 6 →Тент Bradas GRAY тарпаулін 5x8 м, 200 г/м2 (PLG2005/8) | 1 990 грн. |
Тент Bradas посилений 5х8 м 200 г/м Gray (PLG2005/8) | 2 499 грн. |
Тент високої міцності GRAY 200 г/м 5x8м, PLG2005/8 | 2 203 грн. |
Тент Bradas GRAY тарпаулін 5x8 м, 200 г/м2 (PLG2005/8) | 1 990 грн. |
Тент високої міцності Bradas GRAY 200 г/м 5 х 8 м PLG2005/8 | 2 205 грн. |
Тент, тарпаулін, GRAY 5 x 8 м, 200г, PLG2005/8 Польща | 2 609 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →