Тент Bradas Green 90g 10x12 (PL9010/12)
Фото 13 |
Bradas Green 90g 10x12
Назначение:тент-шатер
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:10.9 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Green 90g 10x12
Тент водонепроникний Bradas GREEN 90г/м2 10x12м (PL9010/12) | 3 115 грн. |
Тент посилення GREEN 90 г/м 10x12м, PL9010/12 | 3 449 грн. |
Тент водонепроникний Bradas GREEN 90 г/м2 10x12м (PL9010/12) | 3 115 грн. |
Тент посилений Bradas GREEN 90 г/м 10 x 12 м PL9010/12 | 3 451 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →